fbpx

¿Dónde estamos?

Localización de nuestras instalaciones.

Nuestras oficinas centrales se encuentran en Asturias, España.
También contamos con delegaciones comerciales en toda España.

KPS - MGL Euman

KPS es parte del Grupo MGL International, cuyas instalaciones centrales en Europa se encuentran en el Parque Empresarial de Argame, C\ Picu Castiellu, Parcelas i1 -i4, 33163 Argame - Morcin, Asturias, España

Contáctanos

Antonio Gordo

610 438 243

agordo@kps-soluciones.es

Alberto Rodríguez González

678 454 945

argonzalez@kps-soluciones.es

Enrique Albiach

639 620 186

ealbiach@kps-soluciones.es

Jesús Valencia

609 870 808

info@kps-soluciones.es

Francesc Raurell

630 959 000

fraurell@kps-soluciones.es

Ángel Bernardo Núñez

608 267 200

abnunez@kps-soluciones.es

Samuel Buendía

625 573 916

sbuendia@kps-soluciones.es

Valentín López

656 783 915

vopez@kps-soluciones.es

Conrado de La Varga

615 070 181

cvarga@kps-soluciones.es

Jordi Vergés

673 183 229

jverges@kps-soluciones.es

Antonio Rodríguez

663 161 567

armarin@kps-soluciones.es

Aitor Pérez Laka

629 347 876

aperez@kps-soluciones.es

Ricardo Medina

670 889 412

rmedina@kps-soluciones.es

Ángel Luis Mora

626 401 586

amora@kps-soluciones.es

Francisco Jesús Baena

627 964 407

fbaena@kps-soluciones.es

Roberto Núñez

646 986 228

rnunez@kps-soluciones.es

Gaspar Palma

670 639 665

gpalma@kps-soluciones.es

Pedro Luis Caro

609 985 706

pcaro@kps-soluciones.es

Sales Manager

Josué Gómez Amorín

607 062 621

jgomez@kps-soluciones.es

Sales Area Manager - Galicia

Antonio Gordo

610 438 243

agordo@kps-soluciones.es

Sales Area Manager - Noreste

Alberto Rodríguez González

678 454 945

argonzalez@kps-soluciones.es

Sales Area Manager - Centro-Sur

Antonio Rodríguez Marín

663 161 567

armarin@kps-soluciones.es

Category Manager - Instrumentación

Julio César Pérez

684 607 682

jperez@kps-soluciones.es
SUBIR