¿Dónde estamos?

Localización de nuestras instalaciones.

Nuestras oficinas centrales se encuentran en Asturias, España.
También contamos con delegaciones comerciales en toda España.

KPS - Soluciones en Energía

Las Instalaciones Centrales de KPS se encuentran en el Parque Empresarial de Argame, C\ Picu Castiellu, Parcela i-1 a i-3, 33163 Argame - Morcin, Asturias, España

Contáctanos

Antonio Gordo

610 438 243

agordo@kps-soluciones.es

Alberto Rodríguez González

678 454 945

argonzalez@kps-soluciones.es

Enrique Albiach

639 620 186

ealbiach@kps-soluciones.es

Ángel Luis Mora

626 401 586

amora@kps-soluciones.es

Josu Olabarrieta

663 161 563

jolabarrieta@kps-soluciones.es

Ángel Bernardo Núñez

608 267 200

abnunez@kps-soluciones.es

Jesús Valencia

609 870 808

info@kps-soluciones.es

Sergio Fernández

684 607 682

sfernandez@kps-soluciones.es

Ricardo González

667 686 417

rgonzalez@kps-soluciones.es

Antonio Rodriguez Marin

663 16 15 67

armarin@kps-soluciones.es

Roberto Núñez

646 986 228

rnunez@kps-soluciones.es

Francisco Baena

627 964 407

fbaena@kps-soluciones.es

Antonio Rodríguez Marín

663 16 15 67

armarin@kps-soluciones.es

Ricardo Medina

670 889 412

rmedina@kps-soluciones.es

KPS en el mundo

KPS tiene una gran presencia internacional en diversos mercados:
SUBIR